Жалюзи-плиссе

Интернет-магазин жалюзи и рольштор: ExpertsunШторы плиссе – это исключительно свежая, точно уникальная и, естественно, элитная кандидатура обычным классическим горизонтальным жалюзи или же разным типам рулонных штор.

Жалюзи плиссе на окошка состоят из ткани, которая при сложении изделия намеревается «гармошкой» меж 2-мя карнизами — верхним и нижним. Карнизы имеют все шансы владеть различные варианты перемещения и механизмы, спасибо чему, с использованием жалюзи плиссе стало вполне вероятно прекрасно затворить оконные просветы трудной формы, к коим относятся круглые, в форме трапеции, треугольные и арочные окошка. Это здорово изделие, как жалюзи плиссе на пластмассовые окошка скорее всего расценят владельцы богатых зимних садов и, естественно, мансардных окошек вследствие того, собственно что шторы плиссе это единственные жалюзи, которые просто возможно ввести не лишь только под углом больше 15 градусов, но например же и на мансардные и в том числе и на потолочные окошка.
Шторы плиссе это воплощение функциональности, манеры и оригинальности. Наружно они кое-чем смахивают на горизонтальные Жалюзи-плиссе, лишь только роль ламелей играет плиссированная материал с шириной складок 1,5 см. Плиссе, будто гармошка, открывается или же намеревается в стопку. Система довольно роскошна и малогабаритна, а в сложенном состоянии буквально не заметна. Шторы плиссе крепятся на раму, числятся одной из самых активных солнцезащитных систем и безупречно впишутся в всякий экстерьер. Плиссе имеет возможность быть применено как в облике автономного вещества декора, например и в качестве дополнения к простым шторам и портьерам.